На данной странице представлены
11 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Блинова Любава Павеловна
- (15 июня 2026, 03:46)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает- Шурша Лиана Трофимовна
- (30 марта 2026, 17:37)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МегаФон когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МегаФон скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Ягода Ирина Тимуровна
- (26 октября 2025, 03:16)
Я тут приглядываюсь к МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?